MATCH
14.04.22 | 2e tour | Rina Saigo | Fabienne Gettwart | 6-1, 3-6, 7-5 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rina Saigo | Fabienne Gettwart | |
premier service en pourcentage | 70/89 (79%) | 64/92 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/70 (49%) | 28/64 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 10/19 (53%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur retour | 52/92 (57%) | 46/89 (52%) |
Total de points gagnés | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Rina Saigo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rina Saigo | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rina Saigo | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rina Saigo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Rina Saigo | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Rina Saigo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rina Saigo | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rina Saigo vs. Fabienne Gettwart - Matchs en duel
14.04.22 | 2e tour | Rina Saigo | Fabienne Gettwart | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Fabienne Gettwart | Rina Saigo | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | W25 Aschaffenburg | terre battue |
Rina Saigo form & Fabienne Gettwart form
Rina Saigo - derniers matchs
W35 Osaka - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Petra Hule | 6-73, 4-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.04.24 2e tour de qualif. | vs. Ran Inaba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Kashiwa - dur | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match |
Fabienne Gettwart - derniers matchs
W35 Sharm - dur | ||||
13.04.24 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Daria Frayman | 6-4, 7-63 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.04.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Salma Drugdova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | détail du match |