MATCH
12.03.20 | 2e tour | Rebeka Masarova | Sinead Lohan | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rebeka Masarova | Sinead Lohan | |
premier service en pourcentage | 28/44 (64%) | 47/53 (89%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/28 (64%) | 19/47 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/16 (75%) | 3/6 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 31/53 (58%) | 14/44 (32%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Rebeka Masarova | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Sinead Lohan | |
0-0 | ||
Rebeka Masarova | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Rebeka Masarova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rebeka Masarova vs. Sinead Lohan - Matchs en duel
12.03.20 | 2e tour | Rebeka Masarova | Sinead Lohan | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Rebeka Masarova form & Sinead Lohan form
Rebeka Masarova - derniers matchs
Oeiras - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 6-75, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 7-5, 6-4 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Olga Danilovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.04.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match |
Sinead Lohan - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-74 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Joana Indio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
17.08.20 qualif. | vs. Salma Djoubri | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-0 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Madalena Marques | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Marta Custic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Monica Cappelletti | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 1-2, - Sinead Lohan - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.12.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 5-0, Anastasia Kovaleva - scratch | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-65, 6-4 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 7-5, 6-2 | détail du match |