MATCH
28.01.23 | 1er tour de qualif. | Rebeka Masarova | Amandine Hesse | 6-2, 6-2 | Lyon | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Rebeka Masarova | Amandine Hesse | |
premier service en pourcentage | 31/48 (65%) | 19/48 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/31 (65%) | 12/19 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 7/29 (24%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 29/48 (60%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rebeka Masarova vs. Amandine Hesse - Matchs en duel
28.01.23 | 1er tour de qualif. | Rebeka Masarova | Amandine Hesse | 6-2, 6-2 | détail du match | Lyon | salle |
19.06.21 | Demi-finale | Amandine Hesse | Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Madrid | dur |
Rebeka Masarova form & Amandine Hesse form
Rebeka Masarova - derniers matchs
Oeiras - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 6-75, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 7-5, 6-4 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Olga Danilovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.04.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match |
Amandine Hesse - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Freya Christie | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
29.03.24 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - scratch | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | détail du match |