Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
27.01.96, 28 ans
27.01.96, 28 ans
Yui Chikaraishi vs. Ramona Mataruga - Matchs en duel
08.07.18 | qualif. | Ramona Mataruga | Yui Chikaraishi | 6-0, 6-2 | détail du match | Hong Kong | dur |
Yui Chikaraishi form & Ramona Mataruga form
Yui Chikaraishi - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 7-64, 2-6, 10-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Remika Ohashi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rion Itaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Karma Yacavino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 1-0, Haruna Arakawa - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Amelia Zylberman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Loutit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.12.23 qualif. | vs. Denise Torrealba | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Young | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Karma Yacavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Darina Kamenoff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Acalia Shamim | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Monique Barry | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Nurkic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Mia Horvit | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match |
Ramona Mataruga - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Steffi Carruthers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 7-66, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 6-74 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Shatoo Mohamad | Shatoo Mohamad - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Misa Malkin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Asuka Kawai | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.06.19 Demi-finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.19 Quart de finale | vs. Alyssa Tobita | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Darya Lebesheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Agata Bachanek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vasileiadi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Kimmy A. Guerin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Diana Bakuta | 6-2, 6-4 | détail du match |