MATCH
05.04.21 | qualif. | Raluca Georgiana Serban | Martina Caregaro | 6-0, 6-0 | W60 Bellinzona | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Raluca Georgiana Serban | Martina Caregaro | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 16/32 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/27 (85%) | 3/16 (19%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/13 (31%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/32 (78%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 52/72 (72%) | 20/72 (28%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Raluca Georgiana Serban vs. Martina Caregaro - Matchs en duel
05.04.21 | qualif. | Raluca Georgiana Serban | Martina Caregaro | 6-0, 6-0 | détail du match | W60 Bellinzona | terre battue |
Raluca Georgiana Serban form & Martina Caregaro form
Raluca Georgiana Serban - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | détail du match |
Martina Caregaro - derniers matchs
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | - Martina Caregaro - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - scratch | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | détail du match |