MATCH
05.05.23 | Quart de finale | Raluca Georgiana Serban | Amelie Van Impe | 6-1, 6-3 | W25 Alaminos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Amelie Van Impe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Amelie Van Impe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Amelie Van Impe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Amelie Van Impe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Amelie Van Impe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Amelie Van Impe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Amelie Van Impe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Amelie Van Impe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Raluca Georgiana Serban vs. Amelie Van Impe - Matchs en duel
05.05.23 | Quart de finale | Raluca Georgiana Serban | Amelie Van Impe | 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Alaminos | terre battue |
Raluca Georgiana Serban form & Amelie Van Impe form
Raluca Georgiana Serban - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | détail du match |
Amelie Van Impe - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 4-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 7-63, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-72 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Mara Guth | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 0-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Fabienne Gettwart | 7-67, 6-3 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Liam Oved | 7-5, 6-2 | détail du match |