MATCH
08.11.20 | 1er tour de qualif. | Ralitsa Alexandrova | Tereza Krenkova | 6-3, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
17.11.02, 21 ans
17.11.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
30.08.04, 19 ans
30.08.04, 19 ans
Ralitsa Alexandrova vs. Tereza Krenkova - Matchs en duel
08.11.20 | 1er tour de qualif. | Ralitsa Alexandrova | Tereza Krenkova | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ralitsa Alexandrova form & Tereza Krenkova form
Ralitsa Alexandrova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 qualif. | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 0-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Amelia Tarasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.10.21 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elif Albayrak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 4-6, 6-2, 12-14 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Mariia Bergen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Alara Ayaz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.20 2e tour | vs. Diane Parry | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.20 qualif. | vs. Miray Konar | 6-1, 6-4 | détail du match |
Tereza Krenkova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, - Tereza Krenkova - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 2-6 | détail du match |