MATCH
03.12.21 | Quart de finale | Radka Zelnickova | Risa Ushijima | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Radka Zelnickova | Risa Ushijima | |
premier service en pourcentage | 31/46 (67%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/15 (80%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 13/46 (28%) |
Total de points gagnés | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Radka Zelnickova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Radka Zelnickova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Radka Zelnickova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-0 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Radka Zelnickova | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Risa Ushijima | |
0-0 | ||
Radka Zelnickova | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Radka Zelnickova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Radka Zelnickova vs. Risa Ushijima - Matchs en duel
03.12.21 | Quart de finale | Radka Zelnickova | Risa Ushijima | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Radka Zelnickova form & Risa Ushijima form
Radka Zelnickova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Karolina Mrazikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Jana Stojanova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Berfu Cengiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ria Dernikovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Petkovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-2, Elena Milovanovic - scratch | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mingge Xu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 7-66 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Marie Villet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 7-5, 7-68 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Arina Bulatova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 6-74 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 6-4 | détail du match |
Risa Ushijima - derniers matchs
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Mai Kandori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
25.05.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 qualif. | vs. Anri Nagata | 6-2, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-76 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hikari Yamamoto | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 6-2, 2-1, I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 6-4, 7-63 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
19.12.22 1er tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.12.22 qualif. | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-2, Mana Ayukawa - scratch | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Yujin Ahn | 2-6, - Risa Ushijima - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | détail du match |