China
19.08.98, 25 ans
19.08.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Qianxin Kong vs. Qianqian Zhao - Matchs en duel
05.03.19 | qualif. | Qianqian Zhao | Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Nanchang | terre battue |
Qianxin Kong form & Qianqian Zhao form
Qianxin Kong - derniers matchs
W15 Nanchang - terre battue | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Qianqian Zhao | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.19 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Micol Sanna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Eun Se Jang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jiaying He | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Lisa Mays | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Mimi Levine | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sol Hee Sim | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hyerin Nam | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
05.06.18 qualif. | vs. Ju-Eun Kim | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Holly Verner | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Soyeon Park | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Luzhou - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Soojin Han | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hyejin Lee | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.18 qualif. | vs. Shuyue Ma | 0-6, 0-6 | détail du match |
Qianqian Zhao - derniers matchs
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tamachan Momkoonthod | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Xuliu Sun | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Eun Se Jang | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Wanning Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jiahui Chen | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
23.06.19 qualif. | vs. Xinyu Cai | 3-6, 1-4, - Qianqian Zhao - scratch | détail du match | |
W25 Hengyang - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Sijia Wei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jiatian Qi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Wuhan - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Xinrui Liu | 6-74, 6-3, 10-6 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W60 Luan - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Xiamen - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Chang Liu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Chihiro Takayama | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yueliang Cao | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Mana Kawamura | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-4 | détail du match |