MATCH
26.10.22 | 1er tour | Priska Madelyn Nugroho | Roopa Bains | 6-3, 6-0 | W60 Playford | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Priska Madelyn Nugroho | Roopa Bains | |
premier service en pourcentage | 22/38 (58%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 23/37 (62%) | 8/38 (21%) |
Total de points gagnés | 53/75 (71%) | 22/75 (29%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Roopa Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Roopa Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Priska Madelyn Nugroho vs. Roopa Bains - Matchs en duel
15.11.22 | 1er tour | Priska Madelyn Nugroho | Roopa Bains | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Traralgon | dur |
26.10.22 | 1er tour | Priska Madelyn Nugroho | Roopa Bains | 6-3, 6-0 | détail du match | W60 Playford | dur |
Priska Madelyn Nugroho form & Roopa Bains form
Priska Madelyn Nugroho - derniers matchs
W40 Hong - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Heewon Kil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 1-3, - Priska Madelyn Nugroho - scratch | détail du match | |
20.04.23 3e tour | vs. Sofia Sewing | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
13.04.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
08.04.23 Quart de finale | vs. Victoria Hu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Adriana Reami | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-66, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 6-77, 6-72 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
27.01.23 Quart de finale | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 1-1, Lucija Ciric Bagaric - scratch | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
25.12.22 Finale | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.12.22 Demi-finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.12.22 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.12.22 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-2, Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - scratch | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
18.12.22 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-4, 6-2 | détail du match |
Roopa Bains - derniers matchs
W60 Canberra - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 4-6, - Roopa Bains - scratch | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Ashlee Narker | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
01.03.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Lily Taylor | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
22.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alana Subasic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.22 qualif. | vs. Jemma Carbis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Naiktha Bains | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Summer Hupfeld | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.09.22 qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Ashleigh Simes | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Stefani Webb | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Vivian Yang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Amy Stevens | 1-6, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-76, 8-10 | détail du match |