MATCH
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Polina Pavlova | Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-4 | W15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
26.12.03, 20 ans
26.12.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Polina Pavlova vs. Sevil Yuldasheva - Matchs en duel
21.04.22 | 2e tour | Polina Pavlova | Sevil Yuldasheva | 7-62, 7-64 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Polina Pavlova | Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Sozopol | dur |
Polina Pavlova form & Sevil Yuldasheva form
Polina Pavlova - derniers matchs
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Miyu Kageyama | 1-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elif Tuana Gunal | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Mrazikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.12.22 Quart de finale | vs. Nina Rudiukova | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
22.12.22 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Jermine Sherif | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Sarah Iliev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
23.04.22 Demi-finale | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.22 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.04.22 2e tour | vs. Sevil Yuldasheva | 7-62, 7-64 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match |
Sevil Yuldasheva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Louna Zoppas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kelly Marie Richter | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Bianca Bulat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-4, - Sevil Yuldasheva - scratch | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Marina Melnikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Lian Tran | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Danique Havermans | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-1, 9-11 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Arina Arifullina | 4-6, 1-6 | détail du match |