MATCH
21.08.22 | Demi-finale | Polina Leykina | Tiphanie Lemaitre | 2-6, 7-62, 6-4 | W15 Bad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Leykina | Tiphanie Lemaitre | |
premier service en pourcentage | 96/100 (96%) | 82/96 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 54/96 (56%) | 45/82 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/4 (50%) | 7/14 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 44/96 (46%) | 44/100 (44%) |
Total de points gagnés | 100/196 (51%) | 96/196 (49%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Leykina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Polina Leykina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Leykina | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Polina Leykina | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Leykina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polina Leykina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-3 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polina Leykina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polina Leykina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Leykina | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Leykina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Polina Leykina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Leykina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Polina Leykina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Polina Leykina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Polina Leykina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Leykina vs. Tiphanie Lemaitre - Matchs en duel
21.08.22 | Demi-finale | Polina Leykina | Tiphanie Lemaitre | 2-6, 7-62, 6-4 | détail du match | W15 Bad | terre battue |
Polina Leykina form & Tiphanie Lemaitre form
Polina Leykina - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match |
Tiphanie Lemaitre - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - scratch | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match |