MATCH
10.11.22 | Quart de finale | Polina Kudermetova | Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-0, 6-4 | W25 Kiryat | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Kudermetova | Ekaterina Reyngold | |
premier service en pourcentage | 42/71 (59%) | 55/95 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/42 (64%) | 35/55 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 14/40 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/19 (26%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 46/95 (48%) | 28/71 (39%) |
Total de points gagnés | 89/166 (54%) | 77/166 (46%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 3 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Polina Kudermetova | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polina Kudermetova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Polina Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polina Kudermetova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Polina Kudermetova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Polina Kudermetova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Kudermetova vs. Ekaterina Reyngold - Matchs en duel
15.11.22 | 1er tour | Ekaterina Reyngold | Polina Kudermetova | 6-0, 6-2 | détail du match | W60 Meitar | dur |
10.11.22 | Quart de finale | Polina Kudermetova | Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-0, 6-4 | détail du match | W25 Kiryat | dur |
06.11.22 | Finale | Polina Kudermetova | Ekaterina Reyngold | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Jerusalem | dur |
Polina Kudermetova form & Ekaterina Reyngold form
Polina Kudermetova - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Miroslava Medvedeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match |
Ekaterina Reyngold - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.04.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | détail du match |