MATCH
12.09.19 | 2e tour | Polina Bakhmutkina | Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Bakhmutkina | Ekaterina Maklakova | |
premier service en pourcentage | 38/49 (78%) | 30/60 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/38 (58%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 8/30 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 38/60 (63%) | 22/49 (45%) |
Total de points gagnés | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Polina Bakhmutkina | 0-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ekaterina Maklakova | |
0-0 | ||
Polina Bakhmutkina | 2-0 | |
2-1 | Ekaterina Maklakova | |
0-0, 0-15 | ||
Polina Bakhmutkina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
Polina Bakhmutkina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-3 | Ekaterina Maklakova | |
0-0, 15-0 | ||
Polina Bakhmutkina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Maklakova | |
0-0, 0-15 | ||
Polina Bakhmutkina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Ekaterina Maklakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ekaterina Maklakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Polina Bakhmutkina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
Polina Bakhmutkina | 6-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Bakhmutkina vs. Ekaterina Maklakova - Matchs en duel
12.09.19 | 2e tour | Polina Bakhmutkina | Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Polina Bakhmutkina form & Ekaterina Maklakova form
Polina Bakhmutkina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | détail du match |
Ekaterina Maklakova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Mona Barthel | Mona Barthel - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Lanisek | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Eden Silva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 6-74, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 1-6, 6-5, Yeon Woo Ku - scratch | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-1, 7-61 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match |