MATCH
04.11.20 | 1er tour | Pia Lovric | Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 4-1, - scratch | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pia Lovric | Valeriya Olyanovskaya | |
premier service en pourcentage | 37/47 (79%) | 20/47 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/37 (49%) | 16/20 (80%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 22/47 (47%) | 24/47 (51%) |
Total de points gagnés | 45/94 (48%) | 49/94 (52%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pia Lovric | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
1-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pia Lovric | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pia Lovric | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pia Lovric | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pia Lovric vs. Valeriya Olyanovskaya - Matchs en duel
04.11.20 | 1er tour | Pia Lovric | Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 4-1, Valeriya Olyanovskaya - scratch | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Pia Lovric form & Valeriya Olyanovskaya form
Pia Lovric - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.23 3e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | détail du match |
Valeriya Olyanovskaya - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - scratch | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match |