MATCH
01.03.23 | 1er tour | Petra Marcinko | Mana Ayukawa | 6-2, 6-3 | W60 Arcadia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Petra Marcinko | Mana Ayukawa | |
premier service en pourcentage | 29/49 (59%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/29 (69%) | 13/35 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 34/57 (60%) | 19/49 (39%) |
Total de points gagnés | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petra Marcinko vs. Mana Ayukawa - Matchs en duel
01.03.23 | 1er tour | Petra Marcinko | Mana Ayukawa | 6-2, 6-3 | détail du match | W60 Arcadia | dur |
Petra Marcinko form & Mana Ayukawa form
Petra Marcinko - derniers matchs
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-75, 6-76 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-0, - Petra Marcinko - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 7-66, 7-65 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-72, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-64, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Jessie Aney | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.23 3e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
01.07.23 Finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
30.06.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.06.23 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Astra Sharma | 6-1, 7-64 | détail du match | |
15.06.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Diane Parry | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 2-6, 1-6 | détail du match |
Mana Ayukawa - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - scratch | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | détail du match |