MATCH
05.10.19 | Demi-finale | Petia Arshinkova | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-3 | W15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Petia Arshinkova | Ekaterina Reyngold | |
premier service en pourcentage | 38/54 (70%) | 51/69 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/38 (61%) | 23/51 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 38/69 (55%) | 23/54 (43%) |
Total de points gagnés | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Petia Arshinkova | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Ekaterina Reyngold | |
6-4 |
2 | ||
Petia Arshinkova | 0-0 | |
0-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Petia Arshinkova | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Petia Arshinkova | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petia Arshinkova vs. Ekaterina Reyngold - Matchs en duel
05.10.19 | Demi-finale | Petia Arshinkova | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Sozopol | dur |
Petia Arshinkova form & Ekaterina Reyngold form
Petia Arshinkova - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.04.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.04.21 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.20 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | détail du match |
Ekaterina Reyngold - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | détail du match |