INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pemra Ozgen vs. Tamara Zidansek - Matchs en duel
05.02.20 | Pemra Ozgen | Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | Fed Cup | salle |
Pemra Ozgen form & Tamara Zidansek form
Pemra Ozgen - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match |
Tamara Zidansek - derniers matchs
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - scratch | détail du match | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | détail du match |