MATCH
17.08.21 | 1er tour | Pemra Ozgen | Monika Kilnarova | 2-6, 6-4, 7-62 | W25 Vrnjacka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pemra Ozgen | Monika Kilnarova | |
premier service en pourcentage | 88/119 (74%) | 62/96 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/88 (57%) | 40/62 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 16/34 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 40/96 (42%) | 54/119 (45%) |
Total de points gagnés | 105/215 (49%) | 110/215 (51%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pemra Ozgen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
0-1 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 1-1 | |
Pemra Ozgen | 1-2 | |
Pemra Ozgen | 2-3 | |
0-0, 0-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Pemra Ozgen | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pemra Ozgen | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pemra Ozgen vs. Monika Kilnarova - Matchs en duel
17.08.21 | 1er tour | Pemra Ozgen | Monika Kilnarova | 2-6, 6-4, 7-62 | détail du match | W25 Vrnjacka | terre battue |
Pemra Ozgen form & Monika Kilnarova form
Pemra Ozgen - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |
Monika Kilnarova - derniers matchs
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
28.08.21 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.08.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |