MATCH
12.12.19 | 2e tour | Peangtarn Plipuech | Martina Caregaro | 7-64, 6-2 | W25 Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Peangtarn Plipuech | Martina Caregaro | |
premier service en pourcentage | 47/72 (65%) | 43/65 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/47 (77%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/25 (28%) | 13/22 (59%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/65 (43%) | 29/72 (40%) |
Total de points gagnés | 71/137 (52%) | 66/137 (48%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Peangtarn Plipuech | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peangtarn Plipuech | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Peangtarn Plipuech | 3-4 | |
0-0, 30-15, A-40, 40-40 | ||
4-4 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 5-4 | |
0-0, 15-15 | ||
5-5 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15 | ||
Peangtarn Plipuech | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
6-6 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Martina Caregaro | |
0-0 | ||
Peangtarn Plipuech | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-30 | ||
5-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peangtarn Plipuech vs. Martina Caregaro - Matchs en duel
12.12.19 | 2e tour | Peangtarn Plipuech | Martina Caregaro | 7-64, 6-2 | détail du match | W25 Pune | dur |
Peangtarn Plipuech form & Martina Caregaro form
Peangtarn Plipuech - derniers matchs
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | détail du match |
Martina Caregaro - derniers matchs
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | - Martina Caregaro - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - scratch | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | détail du match |