MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Pauline Wuarin | Shelby Prince | 6-3, 6-1 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
18.10.99, 24 ans
18.10.99, 24 ans
Pauline Wuarin vs. Shelby Prince - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Pauline Wuarin | Shelby Prince | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Pauline Wuarin form & Shelby Prince form
Pauline Wuarin - derniers matchs
W25 Verbier - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.21 qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
14.07.19 qualif. | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.07.19 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | détail du match |
Shelby Prince - derniers matchs
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Miranda Bosch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Mayu Crossley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Shria Atturu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Laura D Arciniegas | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Cadence Brace | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Janet Imbo Nloga | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Jade Bornay | Jade Bornay - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Patricia Cano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Marmorstein | 2-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Amelie-Christin Janssen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Cherry Kim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 7-66, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Carina Sommer | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Torres Murcia | 7-65, 1-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Margaux Komano | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sharrmadaa Baluu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Koklina | 6-2, 7-61 | détail du match |