MATCH
07.06.21 | qualif. | Patricija Spaka | Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | W15 Vilnius | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
29.08.02, 21 ans
29.08.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Patricija Spaka vs. Anna Ozerova - Matchs en duel
07.06.21 | qualif. | Patricija Spaka | Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Vilnius | salle |
Patricija Spaka form & Anna Ozerova form
Patricija Spaka - derniers matchs
W60 Liepaja - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Beatrise Zeltina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Anita Sahdiieva | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.21 2e tour | vs. Oona Orpana | 5-7, 6-74 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Zeikidze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
11.06.21 Demi-finale | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.21 Quart de finale | vs. Emily Welker | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.06.21 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.06.21 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.06.21 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
28.05.21 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Anna Parkhomenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Arina Petrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-2, 6-1 | détail du match |
Anna Ozerova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | détail du match |