MATCH
24.02.20 | 1er tour de qualif. | Panna Udvardy | Kimmi Hance | 6-2, 2-6, 10-2 | W25 Rancho | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Panna Udvardy vs. Kimmi Hance - Matchs en duel
24.02.20 | 1er tour de qualif. | Panna Udvardy | Kimmi Hance | 6-2, 2-6, 10-2 | détail du match | W25 Rancho | dur |
Panna Udvardy form & Kimmi Hance form
Panna Udvardy - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | détail du match |
Kimmi Hance - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Olivia Lincer | 3-6, 6-74 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Olivia Center | 6-0, 2-0, Olivia Center - scratch | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Catherine Harrison | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mia Kupres | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-73, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Lara Michel | 6-2, 1-1, Lara Michel - scratch | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Harrison | 6-1, Madison Harrison - scratch | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Olga Saez Larra | 0-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Amelia Honer | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jenna Sloan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
17.06.23 Demi-finale | vs. Sara Daavettila | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Taylor Johnson | 7-61, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Fangran Tian | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Emily Deming | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Ena Shibahara | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.01.23 2e tour | vs. Eryn Cayetano | 3-6, 5-7 | détail du match |