MATCH
22.03.21 | 1er tour de qualif. | Panna Udvardy | Ani Vangelova | 6-0, 6-0 | W25 Buenos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Panna Udvardy vs. Ani Vangelova - Matchs en duel
22.03.21 | 1er tour de qualif. | Panna Udvardy | Ani Vangelova | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Buenos | terre battue |
Panna Udvardy form & Ani Vangelova form
Panna Udvardy - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | détail du match |
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | détail du match |