MATCH
23.03.23 | 2e tour | Olivia Gadecki | Irina Ramialison | 6-1, 6-75, 6-4 | W60 Canberra | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olivia Gadecki | Irina Ramialison | |
premier service en pourcentage | 50/95 (53%) | 57/100 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/50 (74%) | 36/57 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 25/45 (56%) | 15/43 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 49/100 (49%) | 33/95 (35%) |
Total de points gagnés | 111/195 (57%) | 84/195 (43%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Olivia Gadecki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irina Ramialison | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Gadecki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Irina Ramialison | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Gadecki | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Irina Ramialison | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olivia Gadecki | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Irina Ramialison | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olivia Gadecki | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Irina Ramialison | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olivia Gadecki | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Irina Ramialison | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olivia Gadecki | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Irina Ramialison | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Irina Ramialison | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Olivia Gadecki | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Irina Ramialison | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Olivia Gadecki | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Irina Ramialison | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Olivia Gadecki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Irina Ramialison | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olivia Gadecki | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Irina Ramialison | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olivia Gadecki | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Irina Ramialison | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Irina Ramialison | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olivia Gadecki | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Irina Ramialison | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olivia Gadecki vs. Irina Ramialison - Matchs en duel
23.03.23 | 2e tour | Olivia Gadecki | Irina Ramialison | 6-1, 6-75, 6-4 | détail du match | W60 Canberra | terre battue |
02.03.23 | 2e tour | Olivia Gadecki | Irina Ramialison | 6-76, 6-0, 6-4 | détail du match | W25 Swan | gazon |
20.02.19 | 2e tour | Olivia Gadecki | Irina Ramialison | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | W15 Perth | dur |
Olivia Gadecki form & Irina Ramialison form
Olivia Gadecki - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Shelby Rogers | 7-5, 2-0, Shelby Rogers - scratch | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Taylah Preston | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Elena Rybakina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Hannah Klugman | 4-3, - Olivia Gadecki - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 4-6, 1-6 | détail du match |
Irina Ramialison - derniers matchs
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.03.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.20 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | détail du match |