MATCH
03.11.20 | qualif. | Olga Helmi | Martha Matoula | 6-3, 3-6, 10-5 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Helmi vs. Martha Matoula - Matchs en duel
14.03.21 | 1er tour de qualif. | Martha Matoula | Olga Helmi | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
03.11.20 | qualif. | Olga Helmi | Martha Matoula | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Olga Helmi form & Martha Matoula form
Olga Helmi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Camilia Samel Druz | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | détail du match |
Martha Matoula - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match |