MATCH
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Olga Doroshina | Vaidehi Chaudhari | 6-0, 6-4 | W25 Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Doroshina | Vaidehi Chaudhari | |
premier service en pourcentage | 26/47 (55%) | 40/52 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 18/40 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 31/52 (60%) | 18/47 (38%) |
Total de points gagnés | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Double fautes | 9 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
1-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0 | ||
Olga Doroshina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Olga Doroshina | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
5-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-0 |
2 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Doroshina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Doroshina | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A | ||
Olga Doroshina | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Vaidehi Chaudhari | |
Olga Doroshina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-4 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Doroshina vs. Vaidehi Chaudhari - Matchs en duel
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Olga Doroshina | Vaidehi Chaudhari | 6-0, 6-4 | détail du match | W25 Pune | dur |
Olga Doroshina form & Vaidehi Chaudhari form
Olga Doroshina - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | - | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.20 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
31.12.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | détail du match | |
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | détail du match |
Vaidehi Chaudhari - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dejana Radanovic | 3-2, Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kashvi Sunil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Anjali Rathi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 6-79, 6-4, 10-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-1, 4-0, Hanyu Guo - scratch | détail du match |