MATCH
06.02.20 | 2e tour | Oleksandra Oliynykova | Margarita Ignatjeva | 2-6, 6-1, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Oliynykova | Margarita Ignatjeva | |
premier service en pourcentage | 71/96 (74%) | 54/67 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/71 (63%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 8/13 (62%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/67 (40%) | 39/96 (41%) |
Total de points gagnés | 84/163 (52%) | 79/163 (48%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-5 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
1-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15 | ||
6-1 |
3 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
2-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP] | ||
6-4 | Margarita Ignatjeva | |
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Oleksandra Oliynykova vs. Margarita Ignatjeva - Matchs en duel
06.02.20 | 2e tour | Oleksandra Oliynykova | Margarita Ignatjeva | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Oleksandra Oliynykova form & Margarita Ignatjeva form
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |