MATCH
22.03.21 | 1er tour de qualif. | Oceane Dodin | Mirjam Bjorklund | 6-2, 6-1 | Miami | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Oceane Dodin | Mirjam Bjorklund | |
premier service en pourcentage | 27/54 (50%) | 24/37 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/27 (56%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/27 (59%) | 3/13 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 24/37 (65%) | 23/54 (43%) |
Total de points gagnés | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oceane Dodin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oceane Dodin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Dodin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oceane Dodin vs. Mirjam Bjorklund - Matchs en duel
22.03.21 | 1er tour de qualif. | Oceane Dodin | Mirjam Bjorklund | 6-2, 6-1 | détail du match | Miami | dur |
Oceane Dodin form & Mirjam Bjorklund form
Oceane Dodin - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
22.01.24 4e tour | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | détail du match |
Mirjam Bjorklund - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.23 qualif. | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | détail du match |