MATCH
17.09.21 | Quart de finale | Oana Gavrila | Denislava Glushkova | 6-4, 6-2 | W15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Oana Gavrila | Denislava Glushkova | |
premier service en pourcentage | 30/50 (60%) | 37/58 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/30 (40%) | 16/37 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 4/21 (19%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 5/6 (83%) |
Points gagnés sur retour | 38/58 (66%) | 26/50 (52%) |
Total de points gagnés | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oana Gavrila | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oana Gavrila | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oana Gavrila | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oana Gavrila | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oana Gavrila | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oana Gavrila | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oana Gavrila vs. Denislava Glushkova - Matchs en duel
17.09.21 | Quart de finale | Oana Gavrila | Denislava Glushkova | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Sozopol | dur |
Oana Gavrila form & Denislava Glushkova form
Oana Gavrila - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Irina Fetecau | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
29.03.24 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | détail du match | |
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | détail du match |
Denislava Glushkova - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Viola Turini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Basant Kaur | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 1-4, - Denislava Glushkova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Noka Juric | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 1-6 | détail du match |