MATCH
08.03.23 | 1er tour | Oana Gavrila | Bojana Marinkovic | 2-1, - scratch | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oana Gavrila | Bojana Marinkovic | |
premier service en pourcentage | 8/12 (67%) | 7/8 (88%) |
Points gagnés sur 1er service | 4/8 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/4 (50%) | 1/1 (100%) |
Balles de break gagnées | 1/1 (100%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 5/8 (63%) | 6/12 (50%) |
Total de points gagnés | 11/20 (55%) | 9/20 (45%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oana Gavrila vs. Bojana Marinkovic - Matchs en duel
08.03.23 | 1er tour | Oana Gavrila | Bojana Marinkovic | 2-1, Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Oana Gavrila form & Bojana Marinkovic form
Oana Gavrila - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | détail du match | |
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | détail du match |
Bojana Marinkovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | détail du match |