MATCH
17.01.22 | 1er tour | Nuria Parrizas-Diaz | Irina Maria Bara | 6-3, 6-1 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nuria Parrizas-Diaz | Irina Maria Bara | |
premier service en pourcentage | 43/55 (78%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/43 (60%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/44 (66%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nuria Parrizas-Diaz vs. Irina Maria Bara - Matchs en duel
11.10.22 | 1er tour | Nuria Parrizas-Diaz | Irina Maria Bara | 6-1, 7-5 | détail du match | Cluj-Napoca | salle |
17.01.22 | 1er tour | Nuria Parrizas-Diaz | Irina Maria Bara | 6-3, 6-1 | détail du match | Melbourne | dur |
Nuria Parrizas-Diaz form & Irina Maria Bara form
Nuria Parrizas-Diaz - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Demi-finale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | détail du match |
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |