MATCH
22.02.21 | 2e tour de qualif. | Nuria Brancaccio | Ilay Yoruk | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nuria Brancaccio vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
08.04.21 | 2e tour | Nuria Brancaccio | Ilay Yoruk | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
22.02.21 | 2e tour de qualif. | Nuria Brancaccio | Ilay Yoruk | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
28.10.20 | 1er tour | Nuria Brancaccio | Ilay Yoruk | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Pazardzhik | terre battue |
Nuria Brancaccio form & Ilay Yoruk form
Nuria Brancaccio - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |