MATCH
25.06.20 | 1er tour | Nuria Brancaccio | Eleonora Alvisi | 6-3, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eleonora Alvisi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Eleonora Alvisi | |
Nuria Brancaccio | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Eleonora Alvisi | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Nuria Brancaccio | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Eleonora Alvisi | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eleonora Alvisi | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 1-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Eleonora Alvisi | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Eleonora Alvisi | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Eleonora Alvisi | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nuria Brancaccio vs. Eleonora Alvisi - Matchs en duel
02.08.23 | 1er tour | Eleonora Alvisi | Nuria Brancaccio | 6-2, 6-4 | détail du match | W60 Cordenons | terre battue |
26.04.22 | 1er tour | Nuria Brancaccio | Eleonora Alvisi | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
25.06.20 | 1er tour | Nuria Brancaccio | Eleonora Alvisi | 6-3, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Nuria Brancaccio form & Eleonora Alvisi form
Nuria Brancaccio - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | détail du match |
Eleonora Alvisi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Marcella Dessolis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 6-74 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Greta Petrillo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Ester Ivaldo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match |