MATCH
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Nour Hassan Moustafa | Anastassia Pantelic | 6-1, 7-5 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Egypt
22.04.05, 18 ans
22.04.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
02.06.98, 25 ans
02.06.98, 25 ans
Nour Hassan Moustafa vs. Anastassia Pantelic - Matchs en duel
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Nour Hassan Moustafa | Anastassia Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Nour Hassan Moustafa form & Anastassia Pantelic form
Nour Hassan Moustafa - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Farah Khalil | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Login Khairy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nouray Metwally | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 2-6, 1-4, - Nour Hassan Moustafa - scratch | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Joody Elkady | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 3-6, 1-6 | détail du match |
Anastassia Pantelic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeina Shaaban | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Nour Hassan Moustafa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Saki Nakayama | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Ragona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Petra Pokorna | 6-74, 6-74 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Veronika Koberlingova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Mihaela Kaftanova | 2-6, 0-6 | détail du match |