MATCH
24.08.20 | qualif. | Noma Akugue Noha | Maria Lota Kaul | 6-1, 6-1 | W15 Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Noma Akugue Noha vs. Maria Lota Kaul - Matchs en duel
23.08.21 | 1er tour de qualif. | Noma Akugue Noha | Maria Lota Kaul | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | W25 Braunschweig | terre battue |
24.08.20 | qualif. | Noma Akugue Noha | Maria Lota Kaul | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
Noma Akugue Noha form & Maria Lota Kaul form
Noma Akugue Noha - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-5, 6-4 | détail du match |
Maria Lota Kaul - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Aparecida - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |