MATCH
27.10.20 | qualif. | Noel Saidenova | Viktoriya Kanapatskaya | 6-3, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Noel Saidenova | Viktoriya Kanapatskaya | |
premier service en pourcentage | 26/49 (53%) | 34/56 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 16/34 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 6/22 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/56 (61%) | 21/49 (43%) |
Total de points gagnés | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noel Saidenova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Noel Saidenova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noel Saidenova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Noel Saidenova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Noel Saidenova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noel Saidenova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noel Saidenova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noel Saidenova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Noel Saidenova vs. Viktoriya Kanapatskaya - Matchs en duel
27.10.20 | qualif. | Noel Saidenova | Viktoriya Kanapatskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Noel Saidenova form & Viktoriya Kanapatskaya form
Noel Saidenova - derniers matchs
W25 Orlando - dur | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Haley Giavara | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Aguiar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
09.11.22 2e tour | vs. Fangran Tian | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Maya Joint | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Carson Branstine | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Malaika Rapolu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Najah Dawson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 7-61, 7-65 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.22 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Camila Romero | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Ana Karen Guadiana Campos | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 5-73, 3-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 1-3, - Noel Saidenova - scratch | détail du match | |
26.10.21 qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 7-65, 7-63 | détail du match |
Viktoriya Kanapatskaya - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.19 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 2e tour | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | détail du match |