MATCH
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Noa Krznaric | Natalia Fehr | 7-64, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
19.04.03, 20 ans
19.04.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
07.06.01, 22 ans
07.06.01, 22 ans
Noa Krznaric vs. Natalia Fehr - Matchs en duel
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Noa Krznaric | Natalia Fehr | 7-64, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Noa Krznaric form & Natalia Fehr form
Noa Krznaric - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Olimjanova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zala Vnuk | Zala Vnuk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-77, 6-4, 7-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-74, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | - | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Natalia Fehr - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Marton | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Hernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 1-6, 0-1, - Natalia Fehr - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ingkar Dyussebay | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Erenda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Emma Lene | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Shuo Feng | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 0-6, 4-6 | détail du match |