MATCH
25.05.23 | 2e tour | Nina Vargova | Yingqun Sun | 6-4, 6-3 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Vargova | Yingqun Sun | |
premier service en pourcentage | 47/65 (72%) | 43/67 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/47 (66%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 11/24 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 33/67 (49%) | 24/65 (37%) |
Total de points gagnés | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nina Vargova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Yingqun Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Vargova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Yingqun Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Vargova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Yingqun Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nina Vargova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Yingqun Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Vargova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Yingqun Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Nina Vargova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Yingqun Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nina Vargova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Yingqun Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Vargova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Yingqun Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nina Vargova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Yingqun Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Vargova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
09.02.06, 18 ans
09.02.06, 18 ans
Nina Vargova vs. Yingqun Sun - Matchs en duel
25.05.23 | 2e tour | Nina Vargova | Yingqun Sun | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Nina Vargova form & Yingqun Sun form
Nina Vargova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sofia Milatova | 1-6, 3-4, - Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 7-5, 7-65 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Victoria Kan | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Viola Turini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-0, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 1-0, Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michele Adamczewska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Nagi Hanatani | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 5-7, 2-6 | détail du match |
Yingqun Sun - derniers matchs
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 6-76, 0-2, - Yingqun Sun - scratch | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Adams | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 5-7, 2-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 4-5, Lisa Claeys - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Shuoran Wang | 6-77, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shutong Qu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Xinxin Yao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 2-1, Mei Xu Wu - scratch | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Feier Hu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ke Ren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-73, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Chenting Zhu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Han Shi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Jiayou Li | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Xinxin Yao | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jiale Zhang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Yajing Cao | 7-5, 0-6, 12-10 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 7-5, 3-2, Yuxuan Luo - scratch | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Na Dong | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Shuo Feng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Chenting Zhu | 3-6, 7-5, 13-11 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Guyun Yuchi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | détail du match |