MATCH
15.03.21 | 1er tour de qualif. | Nina Vargova | Sofia Milatova | 7-63, 7-5 | W15 Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Vargova vs. Sofia Milatova - Matchs en duel
23.03.24 | Demi-finale | Sofia Milatova | Nina Vargova | 6-1, 4-3, Sofia Milatova - scratch | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
17.03.24 | Finale | Nina Vargova | Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
15.03.21 | 1er tour de qualif. | Nina Vargova | Sofia Milatova | 7-63, 7-5 | détail du match | W15 Bratislava | salle |
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Sofia Milatova | Nina Vargova | 6-72, 7-5, 10-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Nina Vargova form & Sofia Milatova form
Nina Vargova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sofia Milatova | 1-6, 3-4, - Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 7-5, 7-65 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Victoria Kan | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Viola Turini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-0, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 1-0, Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michele Adamczewska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Nagi Hanatani | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 5-7, 2-6 | détail du match |
Sofia Milatova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | détail du match |