MATCH
18.07.21 | 1er tour de qualif. | Nina Vargova | Karolina Kubanova | 6-4, 7-5 | W60 Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Vargova vs. Karolina Kubanova - Matchs en duel
18.07.21 | 1er tour de qualif. | Nina Vargova | Karolina Kubanova | 6-4, 7-5 | détail du match | W60 Olomouc | terre battue |
Nina Vargova form & Karolina Kubanova form
Nina Vargova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sofia Milatova | 1-6, 3-4, - Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 7-5, 7-65 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Victoria Kan | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Viola Turini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-0, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 1-0, Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michele Adamczewska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Nagi Hanatani | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 5-7, 2-6 | détail du match |
Karolina Kubanova - derniers matchs
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 6-0, Panna Bartha - scratch | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Lucie Urbanova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Weronika Ewald | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Pauline Grail | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Natalija Senic | 1-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | Emmanuelle Girard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Caroline Lampl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | détail du match |