MATCH
17.05.23 | 1er tour | Nina Vargova | Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Vargova | Joulia Cristiana Cirstea | |
premier service en pourcentage | 29/52 (56%) | 25/48 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/29 (66%) | 12/25 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/48 (60%) | 21/52 (40%) |
Total de points gagnés | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
Double fautes | 1 | 10 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nina Vargova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Vargova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Vargova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Vargova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nina Vargova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nina Vargova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nina Vargova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nina Vargova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Vargova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Joulia Cristiana Cirstea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
02.03.06, 18 ans
02.03.06, 18 ans
Nina Vargova vs. Joulia Cristiana Cirstea - Matchs en duel
17.05.23 | 1er tour | Nina Vargova | Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Nina Vargova form & Joulia Cristiana Cirstea form
Nina Vargova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sofia Milatova | 1-6, 3-4, - Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 7-5, 7-65 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Victoria Kan | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Viola Turini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-0, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 1-0, Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michele Adamczewska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Nagi Hanatani | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 5-7, 2-6 | détail du match |
Joulia Cristiana Cirstea - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Ada Kumru | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Erika Bosaia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Sorina Ghibarsina | Daria Sorina Ghibarsina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 4-1, Denisa Elena Plesa - scratch | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Alexia-Shara Iancu | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yarina Andreea Capraru | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 6-76 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Ella Haavisto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Jade Haller | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-74, 3-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-74, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match |