MATCH
25.07.19 | 2e tour | Nina Stojanovic | Paula Ormaechea | 6-0, 6-3 | Jurmala | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Stojanovic | Paula Ormaechea | |
premier service en pourcentage | 20/40 (50%) | 35/50 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/20 (80%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/20 (70%) | 1/15 (7%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stojanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stojanovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nina Stojanovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stojanovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Stojanovic vs. Paula Ormaechea - Matchs en duel
25.07.19 | 2e tour | Nina Stojanovic | Paula Ormaechea | 6-0, 6-3 | détail du match | Jurmala | terre battue |
Nina Stojanovic form & Paula Ormaechea form
Nina Stojanovic - derniers matchs
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | détail du match | |
19.11.22 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.12.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - scratch | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - scratch | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.21 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
26.07.21 2e tour | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.21 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.21 Demi-finale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
11.06.21 Quart de finale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.21 3e tour | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.06.21 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | détail du match |
Paula Ormaechea - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | détail du match |