INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elena Bogdan vs. Nina Stadler - Matchs en duel
06.02.18 | 1er tour | Nina Stadler | Elena Bogdan | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Elena Bogdan form & Nina Stadler form
Elena Bogdan - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 qualif. | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
29.11.17 2e tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - scratch | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | détail du match |
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |