MATCH
09.03.21 | 2e tour de qualif. | Nina Radovanovic | Yvonna Zuffova | 6-4, 6-0 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
27.04.02, 21 ans
27.04.02, 21 ans
Nina Radovanovic vs. Yvonna Zuffova - Matchs en duel
09.03.21 | 2e tour de qualif. | Nina Radovanovic | Yvonna Zuffova | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Nina Radovanovic form & Yvonna Zuffova form
Nina Radovanovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Yvonna Zuffova - derniers matchs
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-76, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Luna Urso | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Romana Cisovska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Marie Svozilova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 5-7, 7-5, 7-10 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucija Faj | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.21 qualif. | vs. Sylvie Zund | 7-65, 7-5 | détail du match | |
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.03.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-65 | détail du match | |
16.03.21 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-1, 6-2 | détail du match |