MATCH
02.03.23 | 2e tour | Nina Radovanovic | Olga Helmi | 6-3, 6-3 | W25 Joue | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Radovanovic | Olga Helmi | |
premier service en pourcentage | 37/52 (71%) | 32/60 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 23/32 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/15 (80%) | 11/28 (39%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/60 (43%) | 13/52 (25%) |
Total de points gagnés | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Double fautes | 1 | 8 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Radovanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Radovanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nina Radovanovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Radovanovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nina Radovanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Radovanovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Radovanovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Radovanovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Radovanovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Radovanovic vs. Olga Helmi - Matchs en duel
02.03.23 | 2e tour | Nina Radovanovic | Olga Helmi | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Joue | salle |
Nina Radovanovic form & Olga Helmi form
Nina Radovanovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.12.23 Quart de finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Olga Helmi - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | détail du match |