MATCH
16.03.23 | 2e tour | Nina Radovanovic | Marente Sijbesma | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Radovanovic | Marente Sijbesma | |
premier service en pourcentage | 36/54 (67%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/36 (67%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/43 (67%) | 24/54 (44%) |
Total de points gagnés | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nina Radovanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Radovanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nina Radovanovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Radovanovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nina Radovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nina Radovanovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Radovanovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Radovanovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Marente Sijbesma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
01.04.04, 20 ans
01.04.04, 20 ans
Nina Radovanovic vs. Marente Sijbesma - Matchs en duel
16.03.23 | 2e tour | Nina Radovanovic | Marente Sijbesma | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Nina Radovanovic form & Marente Sijbesma form
Nina Radovanovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Marente Sijbesma - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Alice Soulie | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Paola Lopez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 1-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carlotta Moccia | 6-73, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 6-4, Chloe Noel - scratch | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Tanisha Kashyap | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Georgia Gulin | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 5-7 | détail du match |