MATCH
15.02.21 | qualif. | Nina Radovanovic | Julie Sappl | 4-6, 6-0, 10-8 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
15.01.02, 22 ans
15.01.02, 22 ans
Nina Radovanovic vs. Julie Sappl - Matchs en duel
15.02.21 | qualif. | Nina Radovanovic | Julie Sappl | 4-6, 6-0, 10-8 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Nina Radovanovic form & Julie Sappl form
Nina Radovanovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Julie Sappl - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-1, 4-2, Helena Stevic - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Andreea Cula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.02.16 1er tour de qualif. | vs. Esen Kokce | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match |