MATCH
13.04.21 | qualif. | Nina Radovanovic | Joanna Tomera | 6-3, 3-6, 10-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
04.08.99, 24 ans
04.08.99, 24 ans
Nina Radovanovic vs. Joanna Tomera - Matchs en duel
13.04.21 | qualif. | Nina Radovanovic | Joanna Tomera | 6-3, 3-6, 10-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Nina Radovanovic form & Joanna Tomera form
Nina Radovanovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Joanna Tomera - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 0-6, 8-10 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 6-74, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Alice Battesti | 4-6, 7-67, 9-11 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vineetha Mummadi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.04.21 qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - scratch | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match |