MATCH
27.01.20 | 2e tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Kwan Yau Ng | 4-6, 7-5, 11-9 | W25 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nigina Abduraimova | Kwan Yau Ng | |
premier service en pourcentage | 50/76 (66%) | 44/79 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/50 (72%) | 31/44 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 20/35 (57%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/79 (35%) | 26/76 (34%) |
Total de points gagnés | 78/155 (50%) | 77/155 (50%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kwan Yau Ng | |
0-0 | ||
Nigina Abduraimova | 1-1 | |
2-1 | Kwan Yau Ng | |
Nigina Abduraimova | 2-2 | |
2-3 | Kwan Yau Ng | |
Nigina Abduraimova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-5 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Nigina Abduraimova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Kwan Yau Ng | |
0-0 | ||
Nigina Abduraimova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
3-4 | Kwan Yau Ng | |
0-0 | ||
Nigina Abduraimova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-5 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nigina Abduraimova vs. Kwan Yau Ng - Matchs en duel
27.01.20 | 2e tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Kwan Yau Ng | 4-6, 7-5, 11-9 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
Nigina Abduraimova form & Kwan Yau Ng form
Nigina Abduraimova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | détail du match |
Kwan Yau Ng - derniers matchs
W25 Chiang - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-76, 7-10 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Rada Manataweewat | 6-72, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lena Couto | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-62, 11-9 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Risa Ozaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.19 qualif. | vs. Ling Zhang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Si Qi Liu | 6-4, 7-65 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-0, 6-74, 10-7 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jiangxue Han | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-74, 10-5 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
18.08.19 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
30.07.19 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 1-6 | détail du match |